Новости

10 июля 2011

Сообщайте о своих новостях, о хобби

Например, Водеников строит 3 в своей жизни виндсервер http://www.raceyou.ru/showthread.php?p=81965#post81965

16 августа 2011

присылайте фотки

присылайте свои современные фотки с комментариями

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Фотогалерея

название

название

название

название

название

1972, Хиитола

Остальные фотографии на Я.Фотках

Фотогалерея

встреча на вокзале в г. туапсе лето 2011

Фотогалерея

 

Статьи по физике

Бозон скрытой массы (2).doc

Механика эле.doc

3 простр. механики.doc

  

 

 

Личный состав выпуска ОФ МИФИ образца 1975 года

 

Ф.И.О.

Место работы, должность

Домашний адрес

Номера телефонов и иные связи

Особые отметки

 

1

2

3

4

5

 

 

   

 

 

1.   

Банюк (Ромадина)
Аллаида Михайловна

 

г. Подольск

 

 

2.   

Басов-Гринев
Александр Святославович

 

г. Краснодар,
ул. Ставропольская 177, кв.15.

(918) 393 15 68 (Юлия Степановна – мама), (8612)35 51 70 (д)

 

3.   

Битюков
Сергей Иванович

 

г. Протвино

(910) 473 50 29;

bityukov@mail.cern.ch

bityukov@mx.ihep.su

Основные работы опубликованы: 

http://home.cern.ch/bityukov

4.   

Больдюсов
Евгений Константинович

 

г. Обнинск

(48439) 54-275, 39-532

 

5.   

Бысов
Виктор Александрович

Компания ФОБОС ПЛЮС;

Директор

http://www.fobos-plus.ru

г. Москва

(495) 422-7738(д),

(495) 130 98 87;

(910) 403 78 55;

bv@fpl.ru

 

6.   

Варчев
Николай Николаевич

 

г. Обнинск

(48439) 36-342;

(910) 912 33 15

 

7.   

Васильченко
Олег Алексеевич

 

г. Пересвет

(г. Сергиев Посад)

(49654) 93-708;

(903) 259 38 05

vasol2@yandex.ru

 

8.   

Водеников
Сергей Петрович

СОШ №11 г. Тимашевска, Краснодарского края;

Учитель информатики.

г. Тимашевск

(86130) 41-554

(928) 437 03 41

vedivedi@zmail.ru

ser-vodenikov@yandex.ru

Основные работы опубликованы на: 

 new-idea.kulichki.net

 vedivedi.inauka.ru 

9. 

Воронина (Кива)
Валентина Александровна

 

г. Москва

(495) 317 56 60

 

10. 

Галкин
Валерий Алексеевич

Зав. кафедрой прикладной математики (ПМ) ИАТЭ

г. Обнинск

(48439) 60-440;

8(910)915 75 42

 

11. 

Гальчинский
Леонид Юрьевич

 

г. Киев, ул. Княжий затон, д.14-Б, кв. 25

(38044) 575-5947 (д);

t.galchinskaya@direkcy.atom.gov.ua (жена – Татьяна Ивановна)

 

12. 

Гариянц
Александр Михайлович

 

г. Обнинск, ул. Гагарина 15, кв. 61

(48439) 20302 (д), 44-950;

(499) 795 20 78;

8(910)912 01 84;

gam@feerc.obninsk.org

garijants@typhoon.obninsk.ru

 

13. 

Годько
Александр Михайлович

 

г. Обнинск

(48439) 50-427(д);

8(910)601 27 72

gotya@list.ru

 

14. 

Голубова (Павлюк)
Таисия Михайловна

ГНЦ РФ ФЭИ,

инженер

г. Обнинск,

ул. Королева 27, кв. 46

(48439) 32-804 (д);

(48439) 94 765;

(903) 635 40 88

 

15. 

Дурягин
Олег Анатольевич

 

г. Обнинск,

 

(48439) 77-023

 

16. 

Жиров
Алексей Юрьевич

ВВА им. Ю.А. Гагарина

Зав. кафедрой математики

г. Монино,

ул. Белякова 4, кв.31

 

(495) 747-3990, доб. 23 716; (478) 212 37 16;

(903) 294 29 56

alexei_zhirov@mail.ru

 Основные публикации: Zhirov A. Yu., “Complete combinatorial invariats for conjugacy of hyperbolic attractors of diffeomorphisms of surphaces”, J. Dynam. Control Syst., 6:3 (2000), 397–430      
Жиров А. Ю., “Соленоидальные представления и гомологии одномерных гиперболических аттракторов диффеоморфизмов поверхностей”, Матем. сб., 188:6 (1997), 3–26      
Жиров А. Ю., “Гиперболические аттракторы диффеоморфизмов поверхностей. Часть 1. Кодирование, классификация и накрытия”, Матем. сб., 185:6 (1994), 3–50      
Жиров А. Ю., “Гиперболические аттракторы диффеоморфизмов поверхностей. Часть 2. Перечисление и применения к псевдоаносовским диффеоморфизмам”, Матем. сб., 185:9 (1994), 29–80      
Жиров А. Ю., “Гиперболические аттракторы диффеоморфизмов поверхностей. Часть 3. Алгоритм классификации”, Матем. сб., 186:2 (1995), 59–82       
 

17. 

Жирова (Бакина)
Ольга Петровна

 

г. Обнинск

(48439) 34-757

 

18. 

Жуков
Анатолий Константинович

 

г. Обнинск

(48439) 60-022

 

19. 

Зарубов
Сергей Владимирович

 

г. Жлобин

(103752334) 28-778

 

20 

Зема
Татьяна Гавриловна

 

г. Минск

+375(017) 2587847 zema.t@tut.by

 

 

21. 

Знаменский
Владимир Георгиевич

 

г. Курск

 

 

22. 

Иванов
Виктор Константинович

МРНЦ РАМН,

Заместитель директора

г. Обнинск

(48439) 63-975(д);

(48439) 93-109, 93-215, 93-114; (495) 956 94 12

 

23. 

Игнатьев
Валерий Павлович

 

г. Обнинск

(48439) 94-662; 59-115(д);

(910) 913 91 61

 

24. 

Калашников
Борис Викторович

 

Израиль

 

 

25. 

Карпов
Виталий Валентинович

 

г. Удомля

(48255) 6-72-25
6-70-38 (ф)

 

26. 

Клепиков
Юрий Евгеньевич

 

г. Обнинск

(48439) 45-156 (д);

(915)8966751

kye1951@mail.ru

klepikov@fridas.ru

 

27. 

Колосов
Леонид Иванович

 

г. Обнинск,

ул. Жукова 3, кв. 48

(48439) 63-139;

(916) 620 81 50

т/Ф +7(495)615-7229,615-7429

leonkolnic@mail.ru

 

28. 

Коновалов
Александр Алексеевич

 

г. Апрелевка

(49634) 14-511

 

29. 

Кононов
Алексей Иванович

 

г. Обнинск

(48439) 77-120

 

30. 

Кузовкин
Константин Николаевич

ЗАО «Ай-Теко»,

Ведущий эксперт

г. Москва

(499) 201-8890 (д);

(495) 777 10 95, 203 88 14;

(916) 605 11 02;

kuzovkin@i-teco.ru

 

31. 

Кузяева (Федорова)
Галина Леонидовна

Медицинский центр «Логос»,

Директор

г. Электросталь

(49657) 90-898;

(926) 782 90 75

 

32. 

Кутенев
Александр Николаевич

 

г. Хабаровск

 

 

33. 

Кутин
Виктор Александрович

 

г. Обнинск

(48439)36-859, 79-050 (р);

kutin@obninsk.com

kutin@pz-signal.ru

 

34. 

Лепикаш
Евгений Ростиславович

 

г. Обнинск

(48439) 64-933, 96-821(р);

8(910)912 02 63;

lepikash@technologiya.ru

 

35. 

Лукша
Олег Павлович

 Председатель правления, старший консультант

г. Обнинск

(48439) 48-456,

8(910)518 03 94;

luksha@obninsk.ru

o.luksha@rttn.ru

 

36. 

Лукшин
Александр Анатольевич

 

г. Редкино

 

 

37. 

Ляшенко (Гудожникова) Наталья Николаевна

 

г. Обнинск

(48439) 54-434;

(910) 709 84 52;

 

 

38. 

Мамаев
Вадим Константинович

ЦАГИ,

Научный сотрудник

г. Москва

(495) 372-1805;

(926) 585 12 07;

(918) 476 75 25

  

Мамаев
Вадим Константинович

39. 

Миронов
Николай Викторович

 

г. Черноголовка

(49652) 44-330

(903) 700 60 26

mironov@iptm.ru

 

40. 

Морозова (Тымаш)
Татьяна Борисовна

 

г. Обнинск

(48439) 98-202

 

41. 

Мухаметшин
Александр Асгатович

 

г. Москва

(495) 259-7232

 

42. 

Мяздриков
Владимир Николаевич

 

г. Обнинск

(48439) 34 389

 

43. 

Пак
Евгений Петрович

 

Московская обл. Ногинский район, д. Бабеево

(916)8511544

epak_47@mail.ru

916-85-11-544

(495) 232 81 44 (сестра)

Перебрался в Подмосковье

44. 

Радюхин
Владимир Трофимович

Обнинская торгово-промышленная палата;

Президент

г. Обнинск

(48439) 70-867 (д);

(48439) 57-484;

(910) 913 41 10;

president.tpp@obninsk.com

 

45. 

Райлян
Василий Семенович

 

г. Обнинск

(48439) 53-112

 

46. 

Солдатенков
Владислав Викторович

 

г. Новостройка

 

 

47. 

Старовойтов
Александр Иванович

 

г. Витебск

(375212) 360-821, 369-445

shulec@tut.by

 

48. 

Суслова
Маргарита Леонидовна

 

г. Волгоград

(8442) 948-489

 

49. 

Терешкина
Галина Борисовна

 

г. Москва

 

 

50. 

Тищенко
Владимир Петрович

 

г. Ростов

tvp-tlv@rambler.ru

 

51. 

Травов
Игорь Федорович

 

г. Саров

(83130) 91590

 

52. 

Трегубов
 Валерий Борисович

 

г. Апрелевка

(49634) 13-214

 

53. 

Тришкин
Михаил Дмитриевич

 

г. Москва

(495) 575 60 12

 

54. 

Федоров
Владимир Викторович

 

г. Обнинск

(48439) 54-832

 

 55.

Цыганков
Леонид Николаевич

 

г. Москва

(495) 570-7042

 

 

56. 

Черняк
Александр Алексеевич

 

Байконур

+7(705)9539023

chernra@mail.ru

 

57. 

Чивиков
Валерий Маратович

 

г. Обнинск

(48439) 58-584 (д),

8(903)222 31 53

 

58. 

Шершаков
Вячеслав Михайлович

 

г. Обнинск

(48439) 39-727 (д), 44-201;

(495) 255 20 78;

8(910)525 20 95

shershakov@typhoon.obninsk.ru

 

59. 

Югай
Анатолий Александрович

 

г. Южно-Сахалинск

(4242) 737 072,

8(902)581 61 36

 

60. 

Юрлова (Зверева)
 Татьяна Николаевна

 

г. Москва

(495) 132-7685

 

61. 

Яреньгин
Михаил Федорович

 

г. Обнинск

(48439) 66-263; 69-630 (р);

(910) 913 54 28;

expopribor@obninsk.com

 

62. 

Яшин
 Александр Викторович

Торговый дом «Кубань-Вино»;

Директор Московского представительства

г. Монино

т/ф: (495) 788 76 56;

yashin_av@mail.ru

 

 

1.

Газизов Вадим Анатольевич

г. Обнинск

 

2.

Забродин Владимир Алексеевич

г. Обнинск

 

3.

Додонов Иван Николаевич

г. Обнинск

 

4.

Лысиков Игорь Николаевич

г. Новостройка

 

5.

Хохлов Александр Сергеевич

г. Киев

 

6.

7.

8.

9.

Казачкина Марина Ивановна

Устинов Юрий

Старовойтов Александр

Андросенко Петр

г. Москва

г. Обнинск

г. Витебск

г. Обнинск

 

 

 

dessers.info/disser_501468.html www.mathnet.ru/rus/mzm4968 

 

http://www.biblus.ru/default.aspx?auth=1b0a06g4e1

 

 

 

 

 

Конструктор сайтов - uCoz